
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Симферополе передали в суд уголовное дело о похищении человека.
Как сообщает АиФ-Крым, инцидент произошёл в октябре 2021 года. Обвиняемый вместе с двумя сообщниками похитил молодого человека и доставил его в реабилитационный центр для зависимых от алкоголя.
Благодаря совместной работе следователей и полиции личность обвиняемого установили, его местонахождение нашли. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
- Обвиняемый действовал совместно с двумя сообщниками, похитил молодого человека и доставил его в реабилитационный центр, - сообщили в прокуратуре Крыма.