Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
Спорт23 сентября 2015 10:20

Матч Кубка России ЦСКА-Байкал в Иркутске: on-line трансляция игры

Болеем за наших футболистов вместе с "Комсомолкой" [трансляция]
Матч Кубка России ЦСКА-Байкал в Иркутске: on-line трансляция

Матч Кубка России ЦСКА-Байкал в Иркутске: on-line трансляция

Фото: Наталья КРАВЧЕНКО

Да, накануне местных болельщиков кровно обидели, резанули по сердцу брошенной сгоряча фразой, мол, не выиграете – в Иркутск полетите. Но сибиряки решили не держать зла. И даже зная, что ни Акинфеева, ни Дзагоева, ни Березуцкого не увидят, все равно поехали встречать армейцев.

-Несмотря на глубокую ночь, они встретили армейцев в аэропорту. Спасибо за тёплый приём, Иркутск! - поблагодарили игроки фанатов в своем официальном твиттере. И после доброго десятка селфи, отметили:

-Конечно, красно-синие не могли отказать болельщикам, дожидавшимся их ночью.

Поклонники футбола отправились вслед за автобусом, который вез их кумиров в гостиницу в центре Иркутска. Когда «кортеж» добрался до фешенебельного отеля, оказалось, что и там их уже там уже ждут приезда ЦСКА еще десяток человек.

- То, что армейцы заселятся, в этот отель, мы заранее не знали, - рассказал один из болельщиков. – Спросили охрану: когда ЦСКА- то приедет? Нам ответили – сами ждем. Удача! А сейчас, не могу поверить – я пожал руку самому Слуцкому, теперь ее весь день мыть не буду.

Пока игроки приходили в себя после перелета, их тренеры -Леонид Слуцкий и Виктор Онопко - рванули на Байкал, в Листвянку. И все это время любители футбола из Иркутска, как заправские детективы, поджидали выхода команды у дверей отеля. Как только игроки вышли, вверх взметнулись десятки смартфонов. Не менее горячий прием поджидал их и у входа на стадион.

Болельщики называют матч ЦСКА-Байкал - матчем века, такой игры иркутяне ждали давно. Давайте вместе поболеем за игроков!