
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Около 9 часов утра 1 августа случилось смертельное ДТП на плотине ГЭС в Иркутске. Там лоб в лоб столкнулись маршрутка № 99, которая везла горожан из Октябрьского района в Свердловский, и иномарка "Киа Соул". Удар был такой силы, что легковое авто превратилось в груду металла, а автобус перевернулся. В страшной аварии погибли двое - девушка, сидевшая за рулем автомобиля, и пассажирка автобуса. Есть пострадавшие, им понадобилась помощь врачей.
Видео: ГУ МВД по Иркутской области
- Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы, приехавшие на место аварии, предварительно выяснили, что автобус марки "Дзонг Тонг" выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, - рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Сейчас на плотине ГЭС - огромная пробка. Те автомобилисты, кто едет из Свердловского района в центр, движутся со скоростью всего лишь 7 километров в час. На месте работают полицейские. Подробности жуткой аварии станут известны позже.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ДТП под Иркутском: мотоциклист сбил 10-летнего велосипедиста и разбился насмерть
С ним ехали еще двое маленьких детей, все трое ребят пострадали (подробности)
Водителя, насмерть сбившего на Мерседесе 17-летнего школьника в Иркутске, осудили на 4 года
Родственники погибшего Данилы Зайцева рассчитывали на более строгий приговор (подробности)
Маршрутка Тулун -Иркутск врезалась в легковую автомашину под Черемховом
Пострадали пассажиры обоих автомобилей, в том числе трое детей (подробности)