Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Общество23 апреля 2022 13:00

С финансами прояснится к осени. Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года от бурятского ламы

Еши Намжил лама из Курумканского дацана в Бурятии объясняет, что перемены - к лучшему
Еши Намжил лама из Курумканского дацана в Бурятии объясняет, что перемены - к лучшему.

Еши Намжил лама из Курумканского дацана в Бурятии объясняет, что перемены - к лучшему.

Еши Намжил лама, известный буддистский астролог из Курумканского дацана в Бурятии, составил прогноз событий на вторую половину 2022 года. Почему так? В конце прошлого года мы публиковали его предсказания на весь год. Но он решил уточнить их и напомнить, как себя вести в году Тигра.

- Думаю, что прогнозировать лучше на полгода, - считает лама. - В наше время карма, ситуации быстро меняются. Так или иначе, считаю для себя очень полезным составление таких прогнозов. Уверен, что со временем они станут точнее. И, конечно, этот зурхай ( так в буддизме называют астрологические расчеты на будущее - авт.) относится не только к Бурятии.

Верить или не верить этим представлениям о завтрашнем дне - конечно, личное дело каждого. Но нельзя не учесть, что они очень и очень интересны. Итак...

Финансы скоро наладятся

- 2022 год – это год синего Тигра в стихии Воды, - напоминает лама. - А он благоволит людям, родившимся в годы Собаки и Коня ( в западной астрологии - Лошади). И не очень - появившимся на свет в год Обезьяны и Тигра. Ну, конечно, тут все относительно.

Под лежачий камень вода не течет. И особенно, если следовать астропрогнозу, это касается года Тигра. На Востоке сравнивают его с животным в честь которого назван. Тигр это символ азарта, порыва, страсти и одержимости. Он весь отдается цели. Соответственно и год, как его видят ламы, имеет сходство с чертами этого животного.

- В наступившем году необходимо продолжить начатые дела, расширить, укрепить достигнутое, особенно касаемо прошлогодних проектов, - говорит Еши Намжил лама.

Что касается финансов, то в первые полгода ожидались сложными, и это, увы, сбылось.

- Однако к концу лета, к осени финансовая ситуация немного прояснится, и люди увидят свет в конце туннеля, - считает буддистский астролог. - И еще раз. Год Тигра благоволит идейным, увлеченным людям, поэтому те, у кого есть цель, кто последователен в ее достижении, будут чувствовать себя лучше. И в материальном плане тоже.

Вы не из лидеров? Настоятель дацана считает, что подчиненным лучше держаться ближе к своим руководителям, а народу – своих корней, истории, традиций, религии. Таковы примерные характеристики наступившего года.

Успешными будут перемены и изменения

Конечно, везет тому, кто сам везет. Это несомненно. Но, по прогнозу лам, наступает неплохое время для тех, кто работает через интернет, кто занят в сфере обслуживания и, особенно, в ремонте, шьет на заказ. Будут востребованы услуги аренды, проката, кредитов. В самом деле, ведь так и есть!

- Успешными будут начинания, а также перемены и изменения, уверен лама. - Год вообще усилит чувства, обострит мнения, отношения . У кого-то в положительную сторону, а у кого-то в отрицательную. Недовольных работой и зарплатой , начальством и ситуацией тоже будет хватать.

- А вот труднее всего придется пессимистам, флегматикам, людям, обделенным идеей и напором, любовью к жизни, - говорит лама. -Ими будут острее ощущаться болезни, беды, проблемы и безысходность. Те, кто не справится с собой, всегда считают, что виноваты власти, законы, врачи и банки. Поэтому поток жалоб в соцсетях окажется большим.

В результате неустойчивые в эмоциональном плане люди из-за стрессов готовы забросить работу и учебу. Им нужно по возможности помогать.

И ПРО ЗДОРОВЬЕ

Вместо ковида придет борьба с его осложнениями

В гороскопе на год Еши Намжил лама уже говорил о том, что ковид отступит. Тогда не верилось, а сегодня - факт. По его расчетам, ситуация и дальше будет улучшаться, но...

- Думаю, что люди почти победят ковид, по крайней мере смертность и количество больных пневмонией уменьшится в разы, - говорит он. - Болезненная энергетика легких и проблемы толстого кишечника должны отступить. Но при этом пандемия будет по-прежнему влиять на весь 2022 год и на весь 12-летний астрологический цикл.. Болезни не отступят, но они сменят свои направления.

Постковид и сейчас, с этим согласны врачи, держит всех в напряжении.

- Теперь болезни будут чаще и сильнее поражать кровь, лимфу, почки, ослабят мужское и женское здоровье, - предполагает Еши Намжил лама. -Весьма снизится рождаемость, участятся бесплодие, упадок сил, мужские, женские заболевания, и люди больше будут обращаться к процедуре ЭКО.

Не рекомендую часто и в большом количестве есть рыбу, свинину, картофель, особенно в копченом, вяленом, сушеном виде. Это не очень здоровый вариант.

В такой ситуации всегда высока роль врачей. Но также, считает лама, многие устремят взор на различные духовные методы, йогу, народные целительные практики. Тут, конечно, надо быть осмотрительным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому повезет с деньгами, а кому в любви?: астрологический прогноз на год Тигра 2022 по годам от бурятских лам ( подробности)

.