
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Традиционное событие «Комсомолки», посвященное Дню России, вновь состоится в Иркутске 12 июня. Уже больше 12 лет мы проводим «Байкальскую ярмарку», отмечая праздник вместе с иркутянами!
На площади у стадиона «Труд» около 11.30 развернется большая концертная программа, а рядом - дегустации, интерактивные зоны и ярмарка местных производителей для жителей и гостей Иркутска. Кульминацией события по традиции станет финиш масштабного шествия 10 тысяч иркутян с огромным флагом России.
Присоединяйтесь к легендарной «Байкальской ярмарке» - отметим День России вместе!
Мероприятие пройдет при поддержке правительства Иркутской области и администрации Иркутска.
ВНИМАНИЕ!
Хотите испытать удачу и получить подарки? Все просто! Возьмите газету «Комсомольская правда» (дату выпуска сообщим позже), вырежьте специальный купон, который будет напечатан в номере. В День России, 12 июня с 11:30 до 13:00 приезжайте на площадь возле «Труда». Найдите наш барабан Удачи от «Комсомольской правды», заполните купон и опустите его в барабан.
Приглашаем всех желающих отлично провести день!