Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество31 августа 2021 7:00

«Вакцинация – это жизнь!»: смотрите прямую трансляцию четвертого этапа акции

Прямую трансляцию проведения акции смотрите 2 сентября в 18.00
«Вакцинация – это жизнь!»: четвертый этап акции пройдет 2 сентября.

«Вакцинация – это жизнь!»: четвертый этап акции пройдет 2 сентября.

Акция «Вакцинация – это жизнь!», которую «Комсомольская правда» проводит при поддержке администрации Иркутска среди горожан, поставивших вакцину от коронавируса,продолжается. Близок финал. А в ближайший четверг, 2 сентября, назовут имена еще 29 победителей, которые получат подарки. Что среди презентов в этот раз? Из список достаточно большой: 4 портативных аккумулятора, 5 флеш-карт на 16 ГБ, 4 пары беспроводных наушников, 5 сертификатов от детской молочную кухню на 1000 руб, 4 сертификата от комбината питания на 1000 руб, 5 комплектов книг от «Комсомольской правды» вместе с пригласительными в театр или музей, а также одна упаковка витаминов и БАД "Кедровитин". И будьте наготове: тот, кому достанется новый автомобиль Lada Granta, станет известен 9 сентября.

А чтобы точно выяснить, повезло вам в этот раз или нет, смотрите прямой эфир проведения акции. Начало 26 августа, в 18.00 на сайте «Комсомольской правды» - Иркутск» irk.kp.ru, сайте телеканала ТИВИСИ - «ТИВИСИ. РФ» и в эфире телеканала ТИВИСИ (ваших кабельных операторов), а также в эфире радио «Комсомольская правда» на 91,5 fm. Победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел по уникальным номерам - ими являются номера ваших сертификатов о вакцинации. Также номера счастливых билетов после каждого этапа акции мы опубликуем в пятничном номере газеты «Комсомольская правда» и на сайте irk.kp.ru.

.

.

Кстати, ваш купон будет участвовать и в финальной акции. Той самой, где станет известно, в чей гараж уедет вот эта Lada Granta.

Партнер акции ООО «Сервико».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Ну а мы еще раз очень подробно рассказываем правила акции. Принять участие в ней могут только жители Иркутска старше 18 лет, зарегистрированные на территории России. Обязательно нужно иметь постоянную или временную прописку в областном центре (подробнее в положении на сайте irk.kp.ru). Участником акции станет тот, кто прошел полный курс вакцинации от COVID-19 любым из препаратов, зарегистрированных на территории РФ и получил соответствующий сертификат с QR-кодом в период с 1 по 30 августа 2021 года. Для участия нужно вырезать из газеты «Комсомольская правда» или еженедельной городской газеты «Иркутск» специальный билет, заполнить его отрывную часть, приложить тот самый QR-код и прислать КОПИЮ купона в редакцию «Комсомольской правды». Приобрести выпуск с купоном вы можете в любом киоске продажи периодических изданий Иркутска. Билеты выходят в печать в ежедневном выпуске «КП» каждый вторник и четверг, а также в еженедельном – в среду. Оригинал купона необходимо предоставить организаторам, то есть в «Комсомольскую правду», лишь в случае победы.

КУДА ПРИСЫЛАТЬ КУПОН И КАК ЗАБРАТЬ ПОДАРОК

Присылать купоны можно на электронную почту podarki@phkp.ru или с помощью приложения Viber/WhatsApp/Telegram на номер 89641182021 либо опустить КОПИЮ оригинала отрывной части билета в почтовый ящик «КП» по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 75.

Выдача подарков будет осуществляться после предварительной записи по телефону: 89641182021.

ВНИМАНИЕ!

Какие подарки на кону

МАУ Праздник (20 флешек, 20 блютуз наушников, 20 переносных аккумуляторов),

«КП»- Иркутск» — 40 комплектов книг.

Комбинат питания — сертификаты на продукты.

Иркутская аптека — термометры бесконтактные (4 шт.), пульсоксиметры (4 шт.), тонометры (4 шт.), БАДы, витамины.

ВАЖНО

Организационный комитет

1.Гольдфарб С.И. Директор Иркутского филиала АО «ИД «КП»

2.Тарабан Н.В. Начальник Департамента здравоохранения администрации Иркутска

3. Стародубцев А.В. Директор МАУ «Праздник»

За подробностями акции, датах и времени следите на сайте irk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

Партнер акции ООО «Сервико».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Вакцинация – это жизнь!»: кто получил первые шесть подарков (Подробности)

«Вакцинация – это жизнь!»: еще 31 подарок обрел обладателя (Подробности)