Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 января 2019 11:59

Смертельное ДТП в Бурятии: автомобиль слетел с моста в Закаменском районе

Водитель скончался на месте

11 января около 14:00 очевидцы сообщили в полицию о том, что на ледовом покрытии реки Джида находится перевернутый автомобиль.

- По предварительной информации, 38-летний водитель автомашины Toyota Corolla Spacio, следуя со стороны города Закаменск в направлении села Дутулур, при проезде мостового сооружения, не справился с управлением и совершил съезд с моста в реку Джида, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Бурятия.

В результате ДТП водитель авто скончался от полученных травм на месте. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства трагедии.

Стоит отметить, что в настоящее время на данном мосту ведутся капитальные ремонтные работы. Около сооружения имеются предупреждающие знаки и ограждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сход 27 грузовых вагонов с рельс в Иркутской области: движение на железнодорожных путях перекрыто

В Заларинском районе Иркутской области с рельс сошли 27 вагонов поезда с углем. Это произошло сегодня утром, 12 января. 67-вагонный поезд следовал по маршруту «Делюр – Тыреть». Пострадавших и погибших нет. Подробнее>>>

Крушение поезда в Иркутской области: появились фото и видео с места происшествия

Появились видео и фото с места крушения поезда в Заларинском районе Иркутской области. Напомним, что сегодня утром, 12 января с железнодорожных путей сошли 27 вагонов с углем поезда, следовавшего по маршруту «Делюр – Тыреть». Пострадавших и погибших нет. Подробнее>>>