Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2019 6:16

Команда КВН "Буряты" поборется за победу в Высшей лиге

В сентябре кавээнщики стали чемпионами премьер-лиги в столице

В январе 2020 года команда КВН «Буряты» отправится из холодного Иркутска в теплый Сочи. Там ей предстоит побороться за приз в Международном фестивале «КиВиН-2020». А уже в феврале юмористы отправятся на первые игры в новом сезоне Высшей Лиги.

- В сентябре команда «Буряты» стала победителем премьер-лиги и гарантировала себе место в Высшей, - сообщает ИА «Сибирские новости». – Несмотря на название, в составе команды не только буряты. Участие в играх принимают и соседи из Иркутской области.

А четырнадцатого декабря иркутяне смогут посмотреть финал Байкальской лиги. По итогам предыдущих игр в финал прошли 6 команд: «Посейдон Карлеоне» (ИСН ИГУ) Сборная ИГУ, «Феникс» (ИрГАУ), «На брудершафт» (ИГУ), «Такие разные буряты» (Улан-Удэ), «Сборная МУП города Иркутска».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мои хорошие, лечу к вам: Ольга Бузова записала видеообращение иркутянам (подробности)

Гламурной дворняге с бровями из Братска завели собственный Инстаграм (подробности)