Премия Рунета-2020
Иркутск
-6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 января 2020 11:28

Пенсионерка погибла под колесами трамвая в Иркутске: полицейские ищут свидетелей трагедии

Авария произошла 14 января на улице Декабрьских Событий
Пенсионерка погибла под колесами трамвая в Иркутске: полицейские ищут свидетелей трагедии. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Пенсионерка погибла под колесами трамвая в Иркутске: полицейские ищут свидетелей трагедии. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Иркутские полицейские разыскивают свидетелей и очевидцев трагедии, которая 14 января произошла на улице Декабрьских Событий. Напомним, там, под колесами трамвая погибла 65-летняя женщина, которая переходила пути в неположенном месте в 50 метрах от пешеходного перехода. Вагоновожатая подала сигнал, но затормозить перед женщиной не успела и сбила пенсионерку. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.

- Очевидцев, которые могут оказать помощь следствию выяснить причины аварии, в том числе пешеходов, водителей, проезжавших в это время на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами, просим обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России Приангарья.

Все подробности страшного ДТП продолжают выяснять инспекторы ГИБДД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Штраф в полмиллиона рублей за попытку дачи взятки инспектору ГИБДД, получил водитель из Братска (Подробности)