
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Поклонники с нетерпением ждали выступления харизматичной и яркой исполнительницы в столице Приангарья. Но сегодня, 16 марта, пришло печальное известие: концерт Ирина Аллегровой в Иркутске отменен. Сибиряки не услышат в живом исполнении ни «Императрицы», ни «Странника», ни других хитов артистки.
«В связи с эпидобстановкой (коронавирус) останавливаем продажи на Аллегрову до уточнения места и даты проведения мероприятия, возможно, будет смена площадки», - сообщили кассы Иркутска.
Стоит отметить, что за последнее время это уже третья отмена концерта в региональном центре. В середине марта в Иркутск не приехал ансамбль «Вайнах» из-за распространения в мире коронавирусной инфекции, а концерт знаменитой певицы Натальи Орейро был отменен «по независящим от артистки причинам».
Стоит отметить, возможно, это не последняя отмена концертов звезд в столице Приангарья. В правительстве Иркутской области планируют ограничить все массовые мероприятия, в которых подразумевается участие более 1000 человек.
«В случае если предварительное количество участников - более тысячи человек, все вопросы решаем на оперативном штабе. Он сформирован и действует в постоянном режиме», - сообщает пресс-служба правительства региона.
Читайте также:
Игорь Кобзев: Рекомендую отменить выезды за рубеж, а в школах ввести свободное посещение. Отчеты о положении дел по борьбе с коронавирусом в Иркутской области будут публиковаться ежедневно (подробности)
«Дикий ангел» не приедет: концерт Натальи Орейро в Иркутске отменен. Выступление было запланировано в апреле в стадионе «Труд» (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08