Boom metrics
НовостиОбщество10 октября 2020 6:06

На дорогах Иркутска борются с гололедом

Проведена антигололедная обработка улиц
На дорогах Иркутска борются с гололедом

На дорогах Иркутска борются с гололедом

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Иркутске в ночь с 9 на 10 октября выпало 6 мм снега. На дорогах регионального центра осадки привели к обледенению дорожного полотна.

«На расчистку магистральных улиц оперативно было выведено 32 единицы техники», - сообщает пресс-служба администрации города. – «После проведена антигололедная обработка дорог города».

Сегодня работа ведется во всех округах. Расчищают также территории у подъездов, дворы, лестницы. В первую очередь чистят улицы и пространства у школ, садиков, поликлиник, больниц.

Сотрудники мэрии также отмечают, что создан запас необходимой песко-соляной смеси, проверено наличие необходимой для расчистки от снегопада техники.

Читайте также:

Почему новостройки в Иркутской области дорожают быстрее всего в стране. За три месяца квадрат подорожал на 7,8% (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08