
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Автомобиль «Хонда Торнео» привлек внимание сотрудников ГИБДД на трассе Сибирь. Ночью машина ехала на большой скорости. На требование полицейских остановиться иномарка только прибавила скорость. Началась погоня.
- Задержать водителя удалось в Аларском районе, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. - По результатам освидетельствования у водителя-лихача было установлено состояние алкогольного опьянения.
К тому же сам 30-летний автомобилист из поселка Кутулик признался, что ехал из кафе. Составлен протокол «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Мужчине грозит штраф до 30 тысяч рублей, а также до двух лет лишения водительских прав.
Читайте также:
Пьяный полицейский из Бурятии устроил ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка. Еще два пассажира Тойоты, которой управлял следователь МВД, получили травмы (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08