Сибиряк убил знакомую, ударив ее ножом более 20 раз
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН
Жестокое убийство 28-летней женщины произошло в Тулуне 30 августа 2020 года. Ее тело нашли в лесу. Оказалось, женщину зарезали. Сыщикам удалось по горячим следам выйти на след убийцы. Им оказался 26-летний знакомый погибшей. На допросе он признался, что все произошло во время ссоры.
- Мужчина рассказал, что поругавшись со знакомой, нанес ей более 20 ударов ножом, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. - Затем он перевез тело погибшей вглубь леса, а ее личные вещи и нож выбросил в реку.
Против задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уже завершено. Вскоре состоится суд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мама бьет нас по голове и вытирает нами полы»: сибиряк рассказал, как 6-летний сын жалуется на истязания (Подробности)