
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Иркутском районе полиция задержала мужчину, который ограбил свою знакомую, работающую парикмахером. Злоумышленник похитил у женщины 150 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области
- Несколько дней назад в деревне Грановщина в автомобиле потерпевшей, подозреваемый увидел под сидением пакет, в котором были спрятаны деньги, выхватил его и попытался скрыться. Женщина сообщила о случившемся в полицию. Оперативники задержали 30-летнего местного жителя. Похищенные сбережения он успел потратить в одном из развлекательных учреждений.
Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы, предусмотренное статьей 161 УК РФ "Грабеж". Возбуждено уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
7 приусадебных участков подтоплены в селе Бирюса под Тайшетом. В населенных пунктах региона, где есть угроза подтопления, работают спасатели и сотрудники МВД. (подробности)
20 лет колонии грозит "закладчику", которого поймали с килограммом наркотиков под Ангарском. Товар иркутянин сбывал через интернет-магазин. (подробности)
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области