Boom metrics

59-летний сибиряк погиб в ДТП на выезде из Усть-Кута в Иркутской области

Помощь медиков потребовалась еще двоим
59-летний сибиряк погиб в ДТП на выезде из Усть-Кута в Иркутской области. Фото: @gibdd.38

59-летний сибиряк погиб в ДТП на выезде из Усть-Кута в Иркутской области. Фото: @gibdd.38

В Иркутской области на выезде из города Усть-Кут столкнулись две иномарки – «Тойота Карина» и «Нисан Террано». В автоаварии погиб 59-летний водитель «Тойоты». Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Иркутской области.

- Помощь медиков понадобилась 31-летней пассажирке автомобиля «Тойота» и 39-летней пассажирке машины «Нисан», - говорят инспекторы. – 42-летний водитель «Ниссана» не пострадал.

ДТП произошло около 14.20 часов 25 июля. По предварительный данный, 59-летний автомобилист хотел совершить обгон, выехал на полосу встречного движения.

- Напоминаем, что обгон должен совершаться только в разрешенных местах, предварительно убедившись, что расстояние между автомобилями позволят выполнить его безопасно, - отмечают сотрудники ДПС. - Скорость автомобиля должна позволять водителю быстро реагировать на меняющуюся обстановку.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить точную причину и все обстоятельства смертельного ДТП.

Читайте также:

Три человека погибли в ДТП на дороге Иркутск - Оса - Усть-Уда. Авария произошла ночью 25 июля (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08