
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Усть-Куте жители сообщили в полицию о том, что по городу ездит автомобиль «Toyota Corolla», водитель которого, скорее всего, пьян. В ответ на требования остановить машину, лихач набрал скорость и выехал на центр дороги с двусторонним движением, пытаясь скрыться. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Иркутскои области.
- В ходе погони нарушитель выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Nissan X-Trail», в котором находилась семейная пара, - рассказали в ведомстве.
От полученных травм водитель «Тойоты» погиб на месте. Двум пассажирам, а также мужчине и женщине, которые ехали в «Ниссане», понадобилась помощь медиков.
Выяснилось, что погибший 32-летний лихач никогда не имел водительских прав. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
Полиция проводит проверку. Выясняются обстоятельства аварии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школьники спасли женщину от налетчика с мачете в руках и двумя гранатами в рюкзаке. Андрей Боровик и Александр Алексеев из Иркутской области получили награды от МВД. (подробности)
Исповедь жертвы Финико и советы кредитного юриста из Иркутска, как не «подарить» деньги мошенникам. Топ признаков, что вас заманивают в финансовую пирамиду - красивые обещания и ни слова о рисках, как это было с Финико. (подробности)