Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 октября 2021 5:19

Режим повышенной готовности из-за взрыва водонагревателя в Тайшете действует с 12 октября

Специалисты осматривают конструкции здания, проверяют на наличие повреждений
Режим повышенной готовности из-за взрыва водонагревателя в Тайшете действует с 12 октября. Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Режим повышенной готовности из-за взрыва водонагревателя в Тайшете действует с 12 октября. Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Режим повышенной готовности на территории Тайшета действует с 12 октября из-за взрыва водонагревателя. Напомним, что 8 октября в многоквартирном жилом доме № 4 по улице Чернышевского произошла разгерметизации водонагревателя в ванной комнате. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Тайшета.

- Режим функционирования «Повышенная готовность» будет действовать с 12:00 часов 12 октября до особого распоряжения, - рассказали в администрации.

Во время действия режима специалисты проведу инженерное обследование конструкций здания, в котором случился взрыв, а руководители управляющих компаний по обслуживанию многоквартирных домов расскажут жильцам о правилах безопасности эксплуатации водонагревательных приборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иркутянка организовала пансионат для престарелых в цоколе жилого дома. Женщину отправили под домашний арест на время следствия. (подробности)

Сибиряк, который до смерти избил женщину и угнал ее автомобиль, отправится в колонию на 12 лет. Трагедия произошла в Улан-Удэ этим летом. (подробности)