Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2021 15:22

Фура с картофелем перевернулась на трассе «Байкал» в Иркутской области

ДТП произошло в Слюдянском районе
Фура с картофелем перевернулась на трассе «Байкал» в Иркутской области. Фото: ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

Фура с картофелем перевернулась на трассе «Байкал» в Иркутской области. Фото: ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

В Приангарье на трассе «Байкал» 24 октября перевернулся большегруз с картофелем. Фура завалилась на бок в Слюдянском районе недалеко от поселка Култук. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Иркутской области.

- ДТП произошло примерно в 19.20 на 97-ом километре трассы, - уточняют полицейские. - Водитель большегруза «Вольво» допустил опрокидывание транспортного средства на серпантине.

Известно, что в аварии никто не пострадал. Причины и обстоятельства инцидента предстоит выяснить специалистам. Напомним, что это уже второе происшествие на данной трассе в эти выходные. Накануне, в ДТП погиб водитель автопоезда, перевозившего 7 иномарок – видео и подробности здесь.

Читайте также:

Женщина за рулем «Мазды» сбила двух пешеходов в Иркутской области. В больницу попали и автомобилистка, и сбитые мужчины (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08