Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество8 ноября 2021 9:10

На 6 тысяч рублей оштрафовали иркутянина за танцы на крыше автомобиля

Ранее он 22 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД
Инна ЯНКОВА
На 6 тысяч рублей оштрафовали иркутянина за танцы на крыше автомобиля

На 6 тысяч рублей оштрафовали иркутянина за танцы на крыше автомобиля

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Иркутске сотрудники ГИБДД оштрафовали 25-летнего парня, который устроил танцы на крыше автомобиля. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

– Нарушитель, пренебрегая нормами личной безопасности, допустил ряд административных правонарушений во время участия в дорожном движении на дорогах столицы Приангарья, – говорится в письме.

Сотрудники ГИБДД на основании существующих видеозаписей и других фактов, подтверждающих нарушение, составили 7 актов об административной ответственности и выписали штраф в размере 6000 рублей. Иркутянину за текущий год было предъявлено 22 нарушения в области дорожного движения.

В очередной раз сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с мужчиной о надлежащем поведении на дороге, а также о последствиях нарушений, которые могут привести к трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

17-летний подросток из Иркутска выжил после нескольких ударов ножом в голову и грудь. Ранее судимая женщина зарезала своего знакомого, а затем пыталась убить его сына. (подробности)

Уголовное дело возбуждено против подрядчика, незаконно добывшего глину для строительства дороги под Тайшетом. Во время работ было повреждено 6 тысяч квадратных метров плодородного слоя. (подробности)