Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2021 3:21

Росгвардеец защитил ребенка от напавшего мужчины в Иркутске

Сержант Иван Приходько услышал крики и поспешил на помощь
Росгвардеец защитил ребенка от напавшего мужчины в Иркутске. Фото: Управления Росгвардии по Иркутской области

Росгвардеец защитил ребенка от напавшего мужчины в Иркутске. Фото: Управления Росгвардии по Иркутской области

Сержант Иван Приходько - военнослужащий полка Росгвардии – задержал во внеслужебное время мужчину, напавшего на ребенка в столице Приангарья, и передал его полиции. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Иркутской области.

- Военнослужащий услышал крик о помощи в районе улицы Сеченова, - рассказали в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Иркутской области. – Кричал мальчик.

Сержант бросился на помощь и увидел агрессивного сибиряка, от действий которого и кричал ребенок. Росгвардеец задержал его и передал полицейским.

- Как выяснилось в дальнейшем со слов задержанного, физическим воздействием он хотел наказать чужого ребенка после конфликта с его сыном, - отметили в Росгвардии региона.

Читайте также:

Травля или случайные смерти? В Иркутске три бродячие собаки погибли из-за таблеток от туберкулеза. Питомник "К-9" предупредил иркутян о догхантерах, которые травят собак (подробности)

Эксперты рассказали, как выросли цены в Иркутске за год. Власти Иркутской области договариваются о снижении цен с торговыми сетями (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08