Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2021 3:13

Лучший учитель Иркутска получит в подарок квартиру

В декабре начнется муниципальный этап конкурса «Лучший учитель года-2022»
Лучший учитель Иркутска получит в подарок квартиру

Лучший учитель Иркутска получит в подарок квартиру

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

В декабре в Иркутске начнется муниципальный этап конкурса «Лучший учитель года-2022». Наградой для победителя станет квартира. Приз будет предоставлен партнером конкурса. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Иркутска.

- Профессиональное состязание проводится в областном центре уже более 30 лет. За эти годы конкурс стал одним из значимых городских мероприятий в сфере образования. Регистрация участников на муниципальный этап «Лучший учитель года-2022» стартует с 1 декабря. С 6 числа начнутся конкурсные испытания. Имя победителя станет известно в начале февраля 2022 года, - отметили в пресс-службе администрации Иркутска.

В конкурсе могут принять участие учителя всех школ Иркутской области, однако главный критерий к претендентам на победу - это высокие достижения в обучении и воспитании талантливых детей – победителей муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад, конференций, конкурсов, соревнований, а также в развитии творческих способностей своих воспитанников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарплату врачей и учителей назвали в Иркутске. Обсудим. В 2021 году нянь в Иркутске ищут в 10 раз чаще, а психологи требуются реже. (подробности)

2022 год в Иркутской области объявили годом работы с муниципалитетами. Об этом заявил председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев. (подробности)