Премия Рунета-2020
Иркутск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2021 8:05

Полиция Иркутска разыскала пропавшего без вести 17-летнего подростка

Он пропал 20 ноября
Полиция Иркутска разыскала пропавшего без вести 17-летнего подростка

Полиция Иркутска разыскала пропавшего без вести 17-летнего подростка

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

В Иркутске завершили поиски 17-летнего подростка. Житель деревни Горячий Ключ сообщил отдел полиции, что видел молодого человека, похожего по описанию с разыскиваемым. Оперативники выехали в населенный пункт, где опросили местных жителей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

- Оперативники выяснили адрес местонахождения подростка, где он впоследствии и был обнаружен. При беседе с сыщиками иркутянин сообщил, что приехал в гости к знакомым, сообщить родственникам об этом забыл, - рассказали в ведомстве.

Напомним, что розыском несовершеннолетнего полицейские занимались с 20 ноября. Они проверяли авто и жд станции, чтобы проверить, мог ли подросток уехать из региона. Информация о поиске молодого иркутянина была опубликована в интернет-пабликах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подозреваемых в краже элитного алкоголя из гипермаркета разыскивают в Иркутске. Иркутян, узнавших злоумышленников, просят сообщить об этом в полицию. (подробности)

Домушник вынес из дома жительницы Тайшетского района бензопилу стоимостью почти 30 тысяч рублей. Мужчина неоднократно был судим за подобные преступления. (подробности)