Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2021 10:18

Движение транспорта ограничат в селе Хомутово до 20 декабря

На участке будут дежурить экипажи ДПС
Движение транспорта ограничат в селе Хомутово до 20 декабря

Движение транспорта ограничат в селе Хомутово до 20 декабря

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Внимание, автомобилисты! Ожидается временное перекрытие участка дороги в селе Хомутово. С 18 декабря полностью будет закрыто движение для транспорта по улице Колхозная. Там пройдут ремонтные работы, которые окончатся через два дня. Об этом сообщают в официальном аккаунте ГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

- С 08:00 часов 18.12.21 до 12:00 часов 20.12.21 полностью будет закрыто движение для всего транспорта на участке по улице Колхозная, от дома №190А, до улицы Луговая села Хомутово, - предупредили в ведомстве.

Объехать заблокированный участок можно будет по улицам Еловая, Садовая, Станкевича, Ракитная, Просторная и Крестьянская. Дополнительно в месте проведения дорожных работ, будут дежурить экипажи ДПС. Автомобилистов настоятельно просят заранее планировать маршрут с учетом изменений в движении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение по улице Волгоградской в Ленинском округе Иркутска будет ограничено. Там пройдут земляные работы по ремонту тепловой сети. (подробности)

Жителей Иркутской области предупредили о резком ухудшении погоды 18 декабря. Сибирякам рекомендуют обзавестись шерстяными носками и теплыми стельками для обуви. (подробности)