Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics

Житель Усть-Илимска зарезал незнакомца ножом на парковке

Между мужчина произошла драка
Житель Усть-Илимска зарезал незнакомца ножом на парковке

Житель Усть-Илимска зарезал незнакомца ножом на парковке

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

32-летний житель Усть-Илимска ответит в суде за убийство незнакомца. По версии следствия, ночью 8 января между обвиняемым и погибшим произошла ссора. На парковке возле бара мужчины начали драться, но один из них схватился за нож. Он несколько раз ударил обидчика в грудь и живот, от чего 43-летний сибиряк погиб на месте. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.

- Причастность обвиняемого к совершенному преступлению подтверждается его показаниями, допросом свидетелей, проверкой показаний на месте, а также иными материалами уголовного дела, - отметили в ведомстве.

По ходатайству следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он арестован на 2 месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грабителей форелевой фермы в Иркутске поймали с помощью троса-ловушки. Форелевую ферму в Иркутске ограбили на полмиллиона рублей. (подробности)

В Иркутской области многоквартирные дома незаконно отремонтировали на 17 миллионов рублей. В Свирске возбуждено уголовное дело за незаконное использование средств фонда капремонта. (подробности)