
В ночь на 25 февраля 15 многоквартирных жилых домов в микрорайоне Ершовский остались без отопления и горячей воды из-за аварии на теплосети. Сообщение о том, что произошла утечка теплоносителя в районе дома №89/1 поступило в 19.15 накануне вечером. Об этом сообщает Оператор Теплосети Иркутска.
- Поврежденный участок был огорожен, на место выехали дежурные бригады, - отмечают специалисты.
Ориентировочное время восстановления подачи теплоэнергии – 9 утра 25 февраля. Стоит отметить, что под отключение попали и часть домов в м-не Зеленый Берег, в данном районе батареи в квартирах жильцов стали теплыми ранним утром, подача ГВС восстановлена.
Читайте также:
Хромого педофила, который напал на девочку, разыскивают в Усолье-Сибирском (подробности)
Рассказываем правду, зачем 10-летний школьник «заминировал» школу в Улан-Удэ (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08