Boom metrics
НовостиОбщество9 марта 2022 7:52

В Иркутске без вести пропала 71-летняя женщина. Известно, что она могла покинуть город

Без вести пропавшую Галину Дворниченко разыскивают в Иркутской области
В Иркутске без вести пропала 71-летняя женщина. Известно, что она могла покинуть город

В Иркутске без вести пропала 71-летняя женщина. Известно, что она могла покинуть город

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую 71-летнюю Галину Дворниченко. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

- Известно, что разыскиваемая может находиться в городе Тулуне.

При наличии какой-либо информации о без вести пропавшей пенсионерке или о ее местонахождении, полицейские просят незамедлительно сообщить по официальным телефонам ведомства.

Ее приметы: на вид около 70-75 лет, европейский тип лица, плотного телосложения, рост 165 см, короткие рыжие волосы, глаза карие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Минобороны: десантник из Бурятии с ранением в голову отразил семь атак противника во время спецоперации по защите Донбасса. Полковник Денис Шишов совершил подвиг. (подробности)

В Бурятии женщина попала под уголовное дело за фейк о том, что муж избил ее деревянным поленом. Сибирячка рассказала, как супруг ударил ее по голове и угрожал убийством. (подробности)