
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Погода в Иркутске 17 марта будет с переменной облачностью. Осадков не ожидается. А ветер дует в областном центре северо-западный со скоростью 4-9 м/с. Об этом сообщают синоптики Иркутского Гидрометцентра.
- Днем температура воздуха составит -3…-5 градусов, - добавляют метеорологи.
Атмосферное давление в столице Приангарья, по данным Яндекса, в норме – 721 миллиметр ртутного столба, влажность воздуха пониженная – 58%. Что касается прогноза по региону, то погода в Иркутской области 17 марта также будет с переменной облачностью, но вот местами все же выпадут осадки. Скорость ветра немного сильнее, чем в Иркутске, 5-10 м/с. Днем по области -3…-8, если небо затянут облака, то похолодает до -12…-17.
Читайте также:
Годовая зарплата упала с неба. Продавец вернула пенсионерке из Иркутской области потерянные в магазине 4 тысячи долларов (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08