
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
В Иркутске накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель маршрутки Mercedes-Benz Sprinter наехал на 34-летнего пешехода. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
- Вчера около 20.30 часов водитель маршрутки, двигаясь по улице Маяковского в сторону улицы 2-ой Железнодорожной выехал на запрещающий сигнал светофора, где допустил наезд на переходящего дорогу по светофору мужчину, - рассказали в ведомстве. - В результате ДТП пострадавшего госпитализировали в больницу на скорой.
На тот момент водитель микроавтобуса находился не на маршруте.
В итоге на 62-летнего автомобилиста возбуждено административное производство. Сейчас полицейские разбираются во всех обстоятельствах аварии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мужчина из Шелехова предстал перед судом за покушение на убийство из-за шаурмы.(подробности)
Андрей Мерзликин станет гостем радио «Комсомольская правда» в Иркутске.(подробности)