Boom metrics

Аварийное отключение света произошло в Свердловском районе Иркутска и поселке Маркова

Свет появится примерно в 15.00
Аварийное отключение света произошло в Свердловском районе Иркутска и поселке Маркова

Аварийное отключение света произошло в Свердловском районе Иркутска и поселке Маркова

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Иркутске произошло аварийное отключение электроэнергии в Свердловском районе и поселке Маркова. Без света остались жители части домов на 36 улицах и в двух садоводствах. Об этом сообщают в пресс-службе компании «Иркутские электросети».

- Под отключение попала часть домов на улицах Алмазная, Афанасьева, Бажова, в Маркова на улицах Рябиновая, Южная, в микрорайоне Березовый на улице Новая, в микрорайоне Изумрудный на улицах Зеленая, Иркутская, Кольцевая, Рябиновая, Сиреневая, Хрустальная, Центральная, Южная, в микрорайоне Ново-Иркутский на улицах Академический, Алгоритм, Арбатский, Аргунская, Ароматный, Баргузинская, Верещагина, Глазковская, Д. Давыдова, Ермака, Казачья, Курминский, Мечты, Окинский, Подгорная, Подснежников, Русский, Саянская, Сибирские Хутора, Тихий, Черского, Ясный, а также в садоводствах Кактус и Юбилейный-2, рассказали в компании.

Бригада Южных электрических сетей отправилась на выявление причин неисправности и ее устранения. Свет появится примерно в 15.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще 18 школ дополнительно отремонтируют в Иркутской области.(подробности)

Пять точек незаконной придорожной торговли нашли во время рейда в Ленинском округе в Иркутске.(подробности)