
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Серьезная авария произошла 1 июля в Усолье-Сибирском. На улице Магистральной водитель Хонды Инсайт не успел затормозить и сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. С различными травмами школьника доставили в больницу.
- Во время проверки выяснилось, что водитель Хонды сел за руль без прав, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Удостоверения его лишили за другие нарушения. Теперь мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей или арест на срок до 15 суток.
Сейчас дорожные инспекторы выясняют все подробности ДТП. Полицейские еще раз призывают автомобилистов региона соблюдать скоростной режим на трассах и городских улицах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
3-летний мальчик погиб, выпав из окна четвертого этажа в Иркутской области (Подробности)
Герой России из Бурятии Балдан Цыдыпов, спасший 150 сослуживцев, получит новую должность (Подробности)