
Фото: ГУ МЧС по Иркутской области.
В Иркутской области было выявлено 11 нарушителей пожарной безопасности. Два человека из них разводили костры. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
- Организована работа 747 различных групп патрулирования общей численностью 2224 человека, - рассказали в ведомстве. - Силами межведомственных групп за прошедшие сутки проведено 7096 дворовых обходов. Мерами пожарной безопасности в жилом секторе проинформированы 10276 человек.
Напомним, при действии особого противопожарного режима нельзя использовать открытый огонь, разводить костры и мангалы, сжигать сухую траву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Возможное сотрудничество с Республикой Бангладеш обсудили в Иркутске.(подробности)
20 лучших учителей Иркутской области получат премии губернатора. Распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. В этом году 20 лучших учителей Приангарья, прошедших конкурсный отбор, получат губернаторские премии - по 100 тысяч рублей.(подробности)