
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
В Иркутске оштрафовали трех автомобилистов, нарушения которых попали на камеры видеорегистраторов водителей стоящих позади машин. К административной ответственности привлечены 41-летний мужчина и две женщины 29 и 48 лет. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутска.
Так, 41-летний иркутянин за рулем «Фольксвагена» проехал на запрещающий знак светофора и выплатит штраф в 1000 рублей. 29-летния сибирячка в «Форде» выехала на встречную полосу и поплатиться за это 5000 рублей из своего кармана. 48-летняя женщина, управляющая «Тойотой» нарушила правила дорожного движения дважды: проехала на запрещающий знак и не предоставила преимущество пешеходам. Ей предстоит выплатить 2500 рублей.
Читайте также:
Из толстяка в мачо. Располневший в декрете отец из Иркутска сбросил 16 кило и раскрыл секрет преображения. Михаил Перепелицын не только вернулся в форму, но и исполнил мечту о рельефном прессе (подробности)
Что произошло в ночь на 12 августа 2022 в Иркутске: рейды по поимке пьяных автомобилистов, раскрыто преступление 7-летней давности (подробности)