
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
В пресс-службе библиотеки имени Молчанова-Сибирского в Иркутске предупредили посетителей о том, что на три дня учреждение закроется. С 9 по 11 ноября зайти в библиотеку будет невозможно, причиной стал ремонт. Мероприятия пришлось перенести.
- Надеемся, что это время пролетит незаметно, и уже в субботу мы увидим вас снова в Молчановке! - сказано в сообщении организации.
Библиотека имени Молчанова-Сибирского - это центральное учреждение областного центра, а ней же находится областная Книжная палата. Молчановка это и областной депозитарий, научный центр в сфере библиотечного дела в Приангарье, а также координатор централизованной библиотечной системы региона.
Ранее "КП-Иркутск" писала о том, когда в городе состоится прощальная церемония с пилотами упавшего на жилой дом в Ново-Ленино Су-30.
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08