Boom metrics
НовостиПроисшествия18 декабря 2022 2:55

Два человека погибли в ДТП с рефрижератором в Нижнеудинском районе

Автоавария произошла под Алзамаем
Два человека погибли в ДТП с рефрижератором в Нижнеудинском районе

Два человека погибли в ДТП с рефрижератором в Нижнеудинском районе

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Два человека погибли в ДТП, которое произошло на трассе «Сибирь» вечером 17 декабря. В районе города Алзамай столкнулись Toyota Corolla и «УАЗ Профи рефрижератор». Отмечается, что машины двигались во встречном направлении. Об этом КП-Иркутск рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Удар был такой силы, что иномарка просто превратилась в груду металла. Выжить водителю и пассажиру «Тойоты» при таком столкновении не удалось.

- Водитель УАЗа также получил травмы и был госпитализирован, - говорят полицейские.

Из-за ДТП временно было ограничено движение на трассе в обоих направлениях. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит выяснить все обстоятельства смертельной автоаварии, определить виновного в данной трагедии.

Напомним, что в субботу в Иркутской области также случилось ДТП с маршрутным микроавтобусом. В тот момент в его салоне находились 16 пассажиров, двое из которых - дети (подробности).

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08