
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Как стало известно "КП-Иркутск", представители Иркутской области привезли в зону СВО автомобильную технику (машины высокой проходимости), военное имущество, продукты и другие предметы первой необходимости.
-Все ребята большие молодцы, не унывают и готовы защищать наши исторические рубежи. Надежные. Настоящие. Готовые подставить друг другу плечо, - говорят власти.
Помимо выше перечисленного, бойцам передали поздравления и письма от жителей Иркутской области в честь Дня защиты Отечества.
Как сообщают власти, военнослужащие попросили помочь им семьям: кому-то нужна помощь с документами по земельному участку, кому-то юридическая, были и просьбы передать подарок ребенку. Все обращения взяли в работу.
Ранее "КП Иркутск" сообщала, что Народный фронт отправил подарки военным из Иркутской области в зону СВО.