
Спасатели помогли женщине выбраться из колодца, в который она упала 13 ноября в Чите. Об этом сообщает пресс-служба департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.
- Выяснилось, что пострадавшая выгуливала собаку по адресу улица Трактовая, 76. В какой-то момент женщина оступилась и упала в открытый колодец, - рассказывают в организации.
Самостоятельно выбраться она не смогла. Поэтому пришлось вызвать спасателей, которые с помощью специальной лестницы помогли упавшей выбраться.
Следственный комитет заинтересовался этой ситуацией и начал доследственную проверку. Руководитель поручил следователям выяснить все обстоятельства, опросить пострадавшую, спасателей и должностных лиц городского округа.