Boom metrics
НовостиСпорт21 декабря 2023 0:16

Хоккеисты из Ангарска одержали две победы над спортсменами из Брянска

Матчи прошли 19 и 20 декабря
Хоккеисты из Ангарска одержали две победы над спортсменами из Брянска. Фото: официальный канал ХК "Брянск"

Хоккеисты из Ангарска одержали две победы над спортсменами из Брянска. Фото: официальный канал ХК "Брянск"

В Брянске прошли два матча первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Брянск» боролся за победу с клубом «Ермак» из Ангарска. В обоих матчах сибиряки одержали победу. Об этом сообщают в соцсетях ХК «Брянск».

- 20 декабря во втором периоде счёт на табло изменился – на 22-й минуте нападающий «Ермака» забросил первую шайбу в этом матче, - пишут в ХК «Брянск». Окончательным остался счет 1:3.

19 декабря сибиряки тоже одержали победу. Счет открыли уже на четвертой минуте. По словам хоккеистов из Брянска, к первому перерывы на табло уже было видно 0:4 в пользу гостей из Ангарска. Итогом встречи стал счет 3:7.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иркутск стал одним из лидеров конкурса «Города для детей. 2023» (подробнее)

«Принес в школу кухонный нож»: стали известны подробности нападения подростка на 14-летнего ученика в Иркутской области (подробности)

В Усть-Илимске простились с погибшим на СВО бойцом (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал