
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области.
Родители выпускников Приангарья примут участие в экзамене по истории. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
- 23 марта в рамках Всероссийской акции "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями" в иркутской средней школе № 14 состоится проверка знаний. Гости смогут наблюдать за процессом регистрации, организацией экзаменационных аудиторий и другими этапами, связанными с сдачей ЕГЭ выпускниками, - говорят в пресс-службе.
В этот день экзамен по истории с родителями выпускников сдадут Максим Парфенов, министр образования, а также представители госорганов, депутаты, общественные деятели и представители СМИ.
После проверки работ состоится круглый стол, где организаторы поделятся информацией о государственной итоговой аттестации в 2024 году и ответят на вопросы родителей. Акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями" пройдет во всех муниципалитетах региона и продлится до 31 марта.