
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Пятилетний мальчик пострадал в ДТП в Черемховском районе. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Иркутской области.
- Накануне на улице Иванова в селе Бельск 51-летняя женщина на автомобиле Toyota Ipsum сбила ребенка, который внезапно выбежал на дорогу, - говорят в МВД.
Мальчика с различными травмами доставили в больницу.
Прокуратура контролирует установление обстоятельств травмирования ребенка на дороге.
Госавтоинспекция просит родителей, у которых есть несовершеннолетние дети, сделать все возможное, чтобы оградить их от несчастных случаев на дороге.
Напомним, ранее КП-Иркутск писала о том, что водитель сбил первоклассницу на пешеходном переходе в Усть-Куте.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мосты и водопропускные трубы обследуют в Иркутской области (подробнее)
Женился и нашел подработку: где спустя 30 лет обнаружили убийцу, застрелившего обидчика в Иркутской области (подробнее)
Суд назначил меру пресечения исполняющей обязанности мэра Тулуна (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал