
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Двоих мужчин из Чунского района торжественно проводили на службу по контракту. Об этом сообщают в администрации района.
Мэр Чунского района Николай Хрычов поблагодарил будущих бойцов за такой выбор, пожелал им стойкости и удачи в бою.
- Желаю вам не подвести округ, а если понадобится помощь, мы не подведем вас, - сказал глава района.
Военнослужащим торжественно вручили вещмешки с набором на первое время.
Кроме того, глава напомнил, что на данный момент в зоне СВО более 200 земляков. Почти у всех есть награды за боевые заслуги. Также мэр отметил, что скоро в зону спецоперации из округа отправится партия гуманитарного груза.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пятилетний мальчик попал под машину в Черемховском районе (подробнее)
Мосты и водопропускные трубы обследуют в Иркутской области (подробнее)
Женился и нашел подработку: где спустя 30 лет обнаружили убийцу, застрелившего обидчика в Иркутской области (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал