
Фото: Полина ПШЕННИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Автомобилистам стоит приготовиться к изменению схемы движения по плотине Братской ГЭС. С 5 августа на протяжении всего участка начало действовать ограничение на проезд. Как сообщает пресс-служба администрации города проезжая часть будет закрыта из-за ремонтных работ на сетях освещения.
- В период с 05.08 по 07.08 с 09:00 по 16:00 будут ограничения движения транспортных средств, схема организации дорожного движения - по одной полосе проезжей части, - пояснили в администрации.
Водителей просят отнестись с пониманием к ограничению на участке федеральной трассы А-331 «Вилюй» и заранее планировать время в дороге. А также соблюдать правила дорожного движения.
Ранее КП-Иркутск сообщала, что в Иркутске на три дня перекроют два перекрестка в предместье Рабочее. Проезд будет затруднен как для автомобильного транспорта, так и для трамваев.
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал