Boom metrics

«Байкал-Энергия» провела свой последний в этом сезоне домашний матч

Иркутяне уступили один мяч московскому «Динамо»
Источник:kp.ru

8 марта иркутская «Байкал-Энергия» провела свой последний в этом сезоне домашний матч. В этот раз на льду «Рекорда» бело-синие встретились с лидерами турнирной таблицы московским «Динамо». Матч завершился со счетом 5:6 в пользу москвичей. Первый тайм завершился с результатом 0:6 на табло. На 48 минуте второго тайма Роман Мурзин и Константин Савченко после удачной комбинации на льду забили первый гол в ворота соперников из Москвы. Александр Насонов забил второй матч «Динамовцам». После чего иркутяне начали отчаянно атаковать и значительно сократили разрыв в счете. Пока подопечные Евгения Ерахтина по-прежнему остаются на пятом месте в турнирной таблице Чемпионата России.

11 и 14 марта наши хоккеисты проведут две игры: в Кемерово и Новосибирске.