
Фото: Пресс-служба администрации города Иркутска.
День города в Иркутске отгремел несколько дней назад, но сибиряки до сих пор обсуждают выступление «Дискотеки Аварии». В соцсетях появляются новые видео с концерта, и мнения разделились. Одни зрители в полном восторге, другие возмущаются: на празднике было много детей, а солист разделся и разбил гитару.
Шоу началось с задержкой примерно на полчаса, но уже с первых минут Алексей Серов вышел на сцену в тигриных штанах, футболке и черных очках. Публика танцевала под «Фантазера» и «Малинки», пела хором «Модный танец арам зам зам». Солист спускался в зал, обнимал зрителей и даже кого-то поцеловал. Под «Новогоднюю» переоделся в Деда Мороза и разбрасывал подарки, а мини-фейерверки на сцене заменили отмененный салют.
Финал запомнился особенно. Артист снял футболку, потанцевал с голым торсом и вдребезги разбил гитару. «Со мной все нормально!» - уточнил он, но часть зрителей это уже не убедило. Одни пишут, что концерт шикарный и энергии было море, другие считают, что такие выходки неуместны при детях. Споры в соцсетях продолжаются.
Ранее КП-Иркутск рассказывала о том, что в деле об убийстве 14-летней школьницы и ее соседки появился новый поворот. 15-летний парень предстанет перед судом. Читайте подробности.