
Фото: Ольга ЮШКОВА.
В Бурятии завершили расследование уголовного дела против 37-летнего мужчины, который напал на полицейского. Как сообщает «Ариг Ус» со ссылкой на СК республики, все случилось 29 мая в селе Орлик Окинского района.
- Мужчину доставили в отделение полиции после дорожно-транспортного происшествия. Он был пьян и недоволен законными действиями правоохранителей. Вместо того чтобы спокойно дождаться оформления документов, задержанный напал на начальника отделения и нанес ей повреждения, которые, к счастью, не причинили вреда здоровью, - пишут журналисты.
Позже мужчина признал вину и раскаялся. Следователи собрали достаточно доказательств, дело ушло в суд.
Ранее КП-Иркутск писала о том, что сибиряк затеял ремонт в квартире и случайно обнаружил тело незнакомки. Она лежала в заколоченном шкафу. Читайте подробности.