Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Интересное19 декабря 2014 9:00

Дорогие иркутяне, уважаемые коллеги!

Источник:kp.ru

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Примите поздравления с Новым годом и Рождеством! Эти праздники самые светлые и долгожданные. Они заставляют забыть о повседневных заботах и создают атмосферу радости и счастья в каждом доме. В канун Нового года по традиции мы вспоминаем события уходящего, а Новый год связываем с надеждами на будущее.

Пусть 2015 год подарит Вам и Вашим близким радость, счастье, благополучие в семьях, любовь и достаток! Желаем успехов в работе, а главное - крепкого несокрушимого здоровья! Пусть все желаемое сбудется!

Лишь несколько дней отдаляет нас от праздника, который любят одинаково и взрослые, и дети. Под бой кремлевских курантов, вместе с брызгами шампанского войдет в каждый дом Новый 2015 Год. Независимо от возраста каждый из нас с детским любопытством вглядывается в будущее, загадывает желание и надеется на лучшее.

Дорогие земляки, пусть 2015 год станет для вас годом заметных перемен к лучшему, годом радости, удачи и приятных открытий! Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой! Пусть сбудутся ваши надежды и мечты! Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, главный врач

Областного противотуберкулезного диспансера Михаил Кощеев.