
26-летний житель Иркутска может попасть под статью из-за того, что не умеет справляться с эмоциями после ссор.
Несколько дней назад в полицию поступило заявление. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные повредили его автомобиль, который был припаркован возле одного из домов в Октябрьском округе. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое мужчин пинают машины, отламывают боковое зеркало у одного из авто. Подозреваемых задержали.
- Ими оказались 26-летние местные жители. Со слов одного из задержанных, накануне он поссорился со своей супругой, после чего, употребив с товарищем достаточную дозу спиртного, пошел вымещать свою обиду на машинах, - рассказали в ГУ МВД Иркутской области.
Видео: ГУ МВД по Иркутской области
Полицейские выяснили, что хулиганы в ту ночь повредили семь автомобилей. Сумма ущерба устанавливается. Молодым людям грозит статья «уничтожение или повреждение чужого имущества».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Взрослые недосмотрели: 3-летнюю девочку нашли босиком и без верхней одежды в подъезде жилого дома (подробнее)
Разряд пронзил с головы до пят: нательный крестик чудом отвел удар молнии от сердца сибиряка (подробнее)
Нашла в глухой тайге работу и мужа. Девушка встретила любовь на вахте золотодобытчиков и приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» (подробнее)