
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Бурятии 91 раз нарушила правила дорожного движения. И представьте себе, это только за один год! С начала 2022 года в отношении женщины было заведено 91 исполнительное производство за неоплаченные штрафы ГИБДД. Водитель накопила не маленькую сумму - свыше 66 тысяч рублей.
Практически все штрафы женщине выписали за то, что она превышала допустимую скорость. Также лихачка неоднократно нарушала правила стоянки, проезжала на запрещающий знак светофора и отказывалась уступить дорогу пешеходам.
Добровольно оплачивать штрафы лихачка не стала. Поэтому судебным приставам пришлось взыскать с женщины 66 тысяч рублей принудительно.
- Помимо взыскания штрафов ГИБДД из-за несвоевременного погашения задолженности жительнице Улан-Удэ пришлось заплатить исполнительный сбор, - отметили в управлении федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Виртуальный любовник из Иркутской области похищал сердца женщин, а потом их золото и сбережения (подробнее)
13-летняя школьница попала в реанимацию из-за отравления алкоголем в ночном клубе Бурятии (подробнее)
"Лететь всего час, сервис - на высоте!": как сибирякам провести Новый год в Монголии со скидкой в 30% (подробнее)