Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
Происшествия17 мая 2023 5:19

Сибиряк лишился автомобиля "Ауди" после свидания с девушкой с сайта знакомств

Две пьяные жительницы Улан-Удэ попали в ДТП на угнанном автомобиле
Наутро молодого человека ждал неприятный сюрприз – он обнаружил, что его автомобиля нет на парковке. Фото: МВД Республики Бурятия

Наутро молодого человека ждал неприятный сюрприз – он обнаружил, что его автомобиля нет на парковке. Фото: МВД Республики Бурятия

Свидание с сайта знакомств закончилось для жителя Улан-Удэ в отделении полиции. И для него это, в общем-то, это скорее радость! 15 мая в дежурной части ГИБДД раздался звонок.

- По улицам ездит автомобиль «Ауди». А водитель, судя по всему, сел за руль подшофе… - примерно так прозвучало сообщение для полицейских.

Через некоторое время машину нашли, когда она попала в аварию.

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В салоне находились две девушки – 25 и 15 лет – с признаками алкогольного опьянения, - рассказали в МВД Республики Бурятия.

Примерно в это же время в отдел полиции обратился и тот самый мужчина, свидание которого прошло не очень удачно. Он заявил, что у него угнали иномарку «Ауди». Владелец авто рассказал, что накануне он познакомился на сайте знакомств с 25-летней девушкой и пригласил ее на свидание. Однако на встречу она пришла не одна, а с 15-летней подругой. История умалчивает, какая вообще может быть дружба у взрослой женщины и подростка.

Новые знакомые решили отпраздновать встречу, немного расслабиться и выпить, разошлись по домам только поздним вечером. А уже наутро молодого человека ждал неприятный сюрприз – он обнаружил, что его автомобиля нет на парковке. Тогда и поспешил в полицию.

- Сотрудниками ГИБДД девушки доставлены в отдел полиции. Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - рассказали в МВД Республики Бурятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из детского дома - на пьедестал: сибирячка с внешностью Барби метает ножи и выступает в рукопашном бое на ринге (подробнее)

«Врачи приняли рак за гормональный сбой»: мать четверых детей из Бурятии борется с агрессивной онкологией (подробнее)

Экипаж самолета Красноярск-Иркутск пытались ослепить лазером (подробнее)