Boom metrics
Происшествия7 декабря 2023 6:20

Потерял сознание в торговом центре: в МВД опровергли сообщение об убийстве подростка в Иркутске

В МВД опровергли сообщение об убийстве подростка в торговом центре Иркутска
В МВД опровергли сообщение об убийстве подростка в торговом центре Иркутска

В МВД опровергли сообщение об убийстве подростка в торговом центре Иркутска

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Накануне в одной из социальных сетей опубликовали информацию об убийстве подростка в торговом центе микрорайона Ново-Ленино в Иркутске. В сообщении говорилось, что на полу лежит человек, которого якобы зарезали молодые люди. Однако в ГУ МВД по Иркутской области эту информацию опровергли и сообщили как все было на самом деле.

- Полицейские выяснили, что речь идет о студенте одного из техникумов. Предварительно известно, что юноша был в состоянии алкогольного опьянения. Он где-то поранил ладонь и пришел в таком состоянии в торговый центр, где потерял сознание, - говорят в МВД.

На место прибыли медики и оказали парню необходимую помощь. Его жизни ничего не угрожает. Полицейские опросили молодого человека. Он подтвердил, что никаких конфликтов с его участием перед случившимся не происходило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Услышала мощный хлопок и увидела искры»: очевидица рассказала о загоревшемся при взлете самолете Ту-204 в Бурятии (подробности)

«Подрались, а потом с ножом?»: 15-летнего подростка зарезали на автобусной остановке в Иркутске (подробности)

«С какого района, чушпан?»: в Иркутске подростки убили 15-летнего школьника (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал