Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 февраля 2019 6:08

ДТП в Иркутске: один человек пострадал в столкновении двух иномарок на улице Новаторов

Одна из машин перевернулась, ее водитель был пьян [фото]

В Иркутске произошла авария с участием нетрезвого водителя. 21-летний молодой человек сел пьяным за руль «Toyota Camry». Проезжая по улице Новаторов в районе дома №22, он выехал на встречку и столкнулся с «Toyota Corolla». От сильного удара «Toyota Camry» перевернулась на крышу. Людям, находившимся в иномарке, помогли выбраться очевидцы ДТП.

- Один из пассажиров перевернувшегося автомобиля был доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Водитель «Toyota Camry» был задержан с признаками опьянения.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Во втором автомобиле, к счастью, никто не пострадал. Инспекторы ГИБДД изучают место аварии и выясняют подробности случившегося. Проводится проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

23 февраля в Иркутске: в праздничные дни полиция будет проверять водителей на состояние опьянения. Проверки начнутся уже сегодня 22 февраля. Подробнее.

Водителя, который дважды сел пьяным за руль, будут судить в Иркутской области. Три года назад его уже ловили нетрезвым. Подробнее.

ДТП в Ангарске: 17-летний подросток попал в аварию на чужом автомобиле. Он взял машину своей знакомой и решил прокатиться. Подробнее.